CEROTTO PIC STRIP SILICONICO 25X72 8 PEZZI
€ 5,40
Disponibile
Codice:
980258976
Categorie: Salute e Benessere, Sanitaria e Medicazione
Prodotti correlati
-
ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrello -
ACTIVE POWER UNISEX MINI-CALZA NERO 3-L
SOLIDEA Active Power Mini-calza in tessuto micro-massaggiante ad onde tridimensionali che favorisce la perfetta traspirazione della pelle e permette di mantenere i piedi asciutti e
€ 16,50 Aggiungi al carrello -
ACTIFED*12CPR 2,5MG+60MG
DENOMINAZIONE ACTIFED PRINCIPI ATTIVI ACTIFED compresse Una compressa contiene: • principi attivi: triprolidina cloridrato 2,5 mg; pseudoefedrina cloridrato 60,0 mg; • eccipien
€ 13,05 Aggiungi al carrello