HAFL FLACON PINK ROSE 28
€ 28,00 € 14,00
Solo 1 pezzi disponibili
Prodotti correlati
-
ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrello -
ACTIVE POWER UNISEX MINI-CALZA BIANCO 1-S
SOLIDEA Active Power Mini-calza in tessuto micro-massaggiante ad onde tridimensionali che favorisce la perfetta traspirazione della pelle e permette di mantenere i piedi asciutti e
€ 16,50 Aggiungi al carrello -
ACTIVE POWER UNISEX MINI-CALZA NERO 2-M
SOLIDEA Active Power Mini-calza in tessuto micro-massaggiante ad onde tridimensionali che favorisce la perfetta traspirazione della pelle e permette di mantenere i piedi asciutti e
€ 16,50 Aggiungi al carrello -
AGO MICROPERFUSORE STERILE PIC MIRAGE GAUGE 23 3/4
PIC MIRAGE Aghi microperfusori sterili La particolare conformazione della punta indolore, a triplice affilatura, consente una penetrazione atraumatica riducendo il rischio di forar
€ 1,10 Aggiungi al carrello