– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 26,00 € 13,00
Solo 1 pezzi disponibili
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrelloAccutrend Cholesterol STRISCE REATTIVE Indicazioni: per l’autocontrollo domiciliare del colesterolo totale. Caratteristiche: consente la determinazione del colesterolo totale
€ 85,00 Aggiungi al carrello