– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 43,00 € 21,50
Solo 1 pezzi disponibili
Abbassalingua Sterili- busta singola. Cod. 00060
€ 0,28 Aggiungi al carrelloDENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrello