– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 9,90
Solo 1 pezzi disponibili
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrelloSOLIDEA Active Power Mini-calza in tessuto micro-massaggiante ad onde tridimensionali che favorisce la perfetta traspirazione della pelle e permette di mantenere i piedi asciutti e
€ 16,50 Aggiungi al carrello