– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 18,90
Solo 1 pezzi disponibili
DENOMINAZIONE ACTIFED DECONGESTIONANTE 1 MG/ML SPRAY NASALE, SOLUZIONE PRINCIPI ATTIVI Xilometazolina cloridrato 1 mg in 1 ml di soluzione: Ogni spruzzo-dose (140mcl) contiene 140
Prezzo Precedente: € 9,80
Aggiungi al carrelloDENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrello