– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 0,50
Solo 3 pezzi disponibili
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrello