– SPEDIZIONI GRATUITE CON SOLI 80,00€ –
€ 8,65
Solo 2 pezzi disponibili
DENOMINAZIONE ACTIGRIP GIORNO & NOTTE COMPRESSE PRINCIPI ATTIVI Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg;
€ 13,05 Aggiungi al carrelloacneffe CREMA Dispositivo Medico CE. Crema specifica per il trattamento topico dell’acne lieve/intermedia. Riduce il numero di lesioni acneiche e previene la formazione
€ 17,30 Aggiungi al carrello